Скажите как установить microsoft office 2007...у меня при установки ошибка вылетает "Ошибка при установки"что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь запущена программа установки от имени администратора и желательно во время установки не иметь сетевых или иных выходов в интернет
Гость
Возьми другой дистрибутив, ты же наверняка устанавливаешь пиратский экземпляр не самого лучшего качества.