Подскажите какую скорость надо выставить в настройках торента

Подскажите какую скорость надо выставить в настройках торентаподскажите какую скорость надо выставить в настройках торента если у меня по локалке 100.0Мбитс спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать вашу входящую и исходящую скорость, а так от это нужно плясать, т. е. ставьте где-то 80% от входящего и исходящего трафа к примеру 1mb/s - 80% от этого. Это для того, чтобы мог еще и по инету лазить без тормозов. А вообще на трекере torrents.ru есть темы по оптимальной настроке клиента
Гость
локалка на скорость скачки торрентов не влияет. необходимо знать скорость внешнего инета. зайдите на сайт speedtest и проверьте какая у вас скорость.
Гость
торрент обычно в инете качает, так что ему твоя локалка по барабану