Подскажите какую нибудь интересную логическую игру, небольшого размера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЫ! 1)Сибирь 1, сибирь2 2)The Longest Journey (Бесконечное путишествие, Dreamfall: The longest Journey, The longest journey Chapters Играй именно в такой последовательности, игры бесконечных путешевствий в 1 части плохая графика и все старо как мир, но очень интересно и логическая игра, а во 2 части графика уже на высоте. Что про Сибири, то что и в 1 и во 2 части графика на вышке (покупай тока лицензию) на пиратке англ язык, и лаги жууудкие. На лицензии всё супер!
Гость
заработало!!!! рекомендую все 5 частей
Гость
морхун или супер корова