Подскажите код для симс 3 чтобы все потребности стали зелеными! Или в симс 3 такого нет?

Подскажите код для симс 3 чтобы все потребности стали зелеными! Или в симс 3 такого нет?maxmotives не подходит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри на chemax.ru
Гость
включаешь код на продажу любого предмета, сохраняешь игру, входишь в меню покупки/продажи, продаешь сима, ставишь игру на паузу переходишь в режим игры и нажимаешь на портрет сима, во всех играх сим это срабатывало)
Гость
посмотрите на cheats.ru