Попогите с GTA VC

Попогите с GTA VCПропала строка где пишется сколько денег, жизни, брони и оружия ! Подскажите какие файлы отвечают за это или дайте ссылку , чтобы их скачать. И ещё одно - как установить скины , а то я бросаю их в папку skins , выбираю , а там обычный костюм Томми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос на вопрос в каком формате твои скины? иди В настройки игры/ дисплей/ там посмотри
Гость
в настройках полазь в самой игре там все это можно убрать так и поствить