Подскажите код пожалуйста к номеру 3858 который просит указать текст 7811836

Подскажите код пожалуйста к номеру 3858 который просит указать текст 7811836подскажите код пожалуйста к номеру 3858 который просит указать текст 7811836 очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот на держи 823111
Гость
http://fanner.ru/?Kompmzyutery:Ubiraem_reklamu_s_ekrana_kompmzyutera посмотри - там написаны все коды
Гость
Если я не ошибаюсь-такого кода не существует. И вряд ли будет существовать. Какой смысл написавшим вирус давать людям возможность от него избавиться? Можно на сайт доктора Веба зайти. Winlock ищите. Но последние 2 версии что мне встречались кодами не ломались
Гость
на сайт кашперскова зайди.