Подскажите математическую функцию казалось бы не решаемую но что бы решалась буквально в два приёма

Подскажите математическую функцию казалось бы не решаемую но что бы решалась буквально в два приёмахочется выставить на конкурс математическую функцию казалось бы не решаемую но что бы решалась в два приёма желательно с полным ответом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что решалось бы? Конкурсантка вы наша) ) Нужна задача на конкурс? Тогда конкретнее условия конкурса. Что то подберем)
Гость
Вы хоть сами-то поняли, что спросили? Решить можно задачу. А что такое функция (в математике) , гляньте в википедии хотя бы...