Подскажите на счет КС 1.6 !!!
Подскажите на счет КС 1.6 !!!Скажите , как сделать чтобы мёртвый чел не мог наблюдать за врагами?
И как сделать людей прозрачными?Чтобы нельзя было на DeathRune об них "спотыкнуться"
Подскажите плиз !!!3 День уже ебуся с этой хернёй!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя сервак тебе придется лезть в confing.cfg помойму так и там все настройки для сервака
Гость
Для того что бы мёртвый чел не наблюдал за врагами нужно прописать в сонсоле : мп_форсекамера “2” Позволить наблюдение только за своей командой (мп_форсекамера по англ тока пиши) ) А для деатруна тебе нуджно плагин специальный поищи в инете)