Подскажите начинающему,запуск многих игр идет через разрешение жеского диска,у меня они на D, как по другому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А окаких играх идёт реч???? есть игры скачаные в нете не запускаются, скачиваеш на такие игры кряк, заносиш кряк впапку БИН тоолько по английски, и если не помогаеш создаёш виртуальный образ--через деамон тулс, создаёш иконку вырезаеш, вставляеш на рабочий стол и вуаля всё работает!!! И ещё демон может одновременно поддерживать до 8 дисков виртуальных!!! УДАЧИ!!!