Подскажите, плиз, как качать музыку "В контакте"?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай либо vksaver либо VKLife - думаю там сам разберешься
Советую, есть дополнение к мозилее называется Download Helper так вот его качаешь и когда смотришь ролик, кнопка этого модуля крутится, сразу нажимаешь и указываешь путь к сохранению, сам так делаю
Почитайте, может поможет Скачивание роликов в Майл- http://videosaver.ru/faq
скачай и установи программу "лови в контакте" после установки данной проги рядом с музыкой или видео в зависимости от того что что качаешь-появится опция"скачать"