Подскажите плиз)) Какой телефон лучше Samsung i450 или Fly MC100 ???))) Зарание благодарна))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самсунг лучше, тк флай=китай. А самсунг к тому же смарт на симбиане и музыкальное решение
Гость
эта модэль самсунга красивее разве что...
Гость
конечно самсунг флай говно
Гость
смотря что ты требуешь от мобильника.. . что лучше уазег или фольц гольф? а вообще тут обзоры всех устройств иди читай и сделаешь в итоге выбор 7ba.ru
Гость
Самсунги то не мобилы, но Флай вообще г....
Гость
100%-Samsung?Fly-Гавно!!!
Гость
конечно самсунг Флай остой ...Забудь про него