Подскажите пожайлуста что такое "яндэкс деньги" и где их взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яндекс. Деньги — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции. Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с использованием программы-кошелька, устанавливаемого на компьютер пользователя (эта возможность доступна только пользователям Windows). Главный офис компании находится в Москве, дополнительный офис в Санкт-Петербурге. Генеральным директором компании является Евгения Завалишина.
Гость
Зарегистрируй на яндексе почтовый ящик и электронный кошелек (вход в него осуществляется, обычно через ящик) . Пополнение счета возможно несколькими способами. Яндекс-деньгами можно оплачивать интернет, сотовую связь, покупки в сети. Оплата производится через веб-интерфейс сайта.
Гость
Купить.. в сети магазинов "Кей" скажем в Питере... карточки... занести в компьютер.. данные с этих карточек..
Гость
завести кошелек и перевести деньги с карточки:)
Гость
Да почти тоже самое что и WebMoney. По сути это Электронный кошелек в Яндексе