Подскажите пожайлусто можно ли через модем настроить сетку?Если можно ,то как это зделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не понятен... если сетка у себя дома, то модем в ней не участвует, а участвует коммутатор. Если ты хочешь сделать сетку через телефонный провод то не чего не выйдет, а если ты кинешь свой провод, то можно. " Вопрос: Могут ли абонентские ADSL-устройства (модемы/маршрутизаторы) работать в паре друг на друга? Ответ: Нет, абонентские устройства ОБЯЗАТЕЛЬНО должны подключаться к концентратору АDSL - DSLAM, стоящему на стороне провайдера. "
Гость
Когда то давно вся сеть была только на модемах, о сетевых платах тогда ничего еще не знали.
Гость
Через именно какой? Ну обычно можно!