Подскажите пожалйста, как ухаживать за туласи-деви
Ответ(ы) на вопрос:
Это еще что за зверь?!)
forum(.)krishna.ru/viewtopic.php?p=279664&sid=d5465e279751ff78fbac1f79f4be4b86 (уберите скобки)
Она любит много света.... зимой нужно даже исскуственное освещение.... тепло.... Ну и конешно же любовь и забота.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. krishna. ru/viewtopic.php?t=16669 Задолбали эти проверки модератором. Пробелы после точек убери.
....Да полейте вы его! полейте!! !
Протирать мокрой тряпочкой
С большой заботой и любовью!