Подскажите пожалуиста,книги об оборотнях,и вампирах.

Подскажите пожалуиста,книги об оборотнях,и вампирах.Именно не книги,рассказы,а информация о них,может ли человек стать вампиром или оборотнем.Чем они питаются,миф это или легенда,или реальность.Если есть такие книги скиньте пожалуиста название,автора,и о чём эта книга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл?! ? Хотите быть вампиром и пить людям кровь, пожалуйста идите в ДОМ-2...если хотите стать оборотнем... милости просим в ГАИ... и это далеко не миф.. . =)
Гость
Можешь поискать что то у стивена кинга.. . У него есть классные ужастики!!!!
Гость
дорогуша, прочитай первый том моей книги "эволюция криптозоев",там все очень подробно описано.... я старался:) если что - обращайся))
Гость
Елизавеа ими нельзя стать.. И сайты и книги современности -это полный бред. А истинные труды хранятся в музеях.. И государственных учреждениях. . Увы.. Ничего стоящего посоветовать не могу. Вампиры и оборотни это люди с нарушенными генами. Больные.. Вампир-имеет не достаток красных кровяных телец и вынужден пить кровь что бы их восполнить. Обортень- болен леконтропией.. это психическое рассторйство, на фоне этого происходит гормональный сбой вызывающий гипергидроз (повышенное оволосение) Истинные обортни и вампиры возможно жили в тёмные века среднивековья. Нет точных опровержений, но и явных доказательств то же нет.
Гость
Хочу тебя расстроить: Вампиров, оборотней и деда мороза не существует) ) Если так уж наскучила жизнь найди занятие более реальное и полезное
Гость
Не знаю есть ли такие книги, скорее дневники. Такую информацию вы никогда не сможете найти в интернете, как бы ни старались. Максимум будут адреса на сайты-где один бред для 18летних готишных придурков. Я не всезнающий, но могу некоторое рассказать, пишите если что.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы