Подскажите пожалуйста, а чем объясняется факт, когда тебе кажется что с тобой это уже происходило??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что в эти моменты вы находитесь в очень важной точки выбора вашего жизненного пути, появляется возможность осознать сам факт выбора дважды. Это наверное покажется глупо, ведь это происходит тогда когда на ваш взгляд нет критически важных изменений или решений. Но любой момент жизни важен и от каждого шага зависит ваша судьба.
Гость
а я думаю, что это происходит от того, что наше подсознание хранит информацию всего, что когда-либо с нами происходило, в том числе в прошлых жизнях, а также о том, что произойдет в будущем! сложный вопрос, на самом деле, память - уникальная штука, а подсознание еще более того))
Гость
Дежавю это называется. и обычно чаще это видится в первой половине жизни . а еще говорят что это запрограмированно нам свыше.
Гость
Дежавю, обычное дело
Гость
может это на самом деле было, мы забываем а наш мозг это записывает, потоп показывает.
Гость
это игры вашего разума... наш мозг мало изучен и вряд ли до конца будет изучен,.. слишком сложным его Бог сделал..
Гость
кому бы такие вопросы задавать....))))) ) хм.. а еще любовница смерти... таких простых вещей не знает????)))))) ) знать не настоящая... опять подделка))))))
Гость
говорят, душа в будущее летает: -))))
Гость
Когда кажется это уже не факт, а когда факт, это у же не кажется. )