Подскажите пожалуйста аргументы для сочинения на тему: "Абсолютного счастья не бывает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при желании всегда можно найти какой-то негатив
Гость
Абсолютного в природе вообще ничего не бывает так само это понятие относительно. Даже абсолютный "ноль" и не ноль вовсе. Да и вообще что есть счастье? ? У счастья нет градации, нет сравнительной базы. Счастье для разных людей имеет разную систему координат. Отсюда само понятие Абсолютное счастье элементарно лишено всякой логики.
Гость
ну да, так как и у каждого свое счастье. это можно качественно так тему развить)
Гость
всё познается в сравнении, берите любое, что угодно. всё относительно.