Подскажите, пожалуйста, историю Лолиты, которая была до Евы? Что с ней произошло и куда она делась?
Ответ(ы) на вопрос:
Лилит- это миф=)
Какая Лилит? Где вы её взяли? Если говорите о Еве, значит читали о ней в Библии, но ведь там нет этой лилит. Фантазёры.
Зачем Вы лжете?
Здравствуйте! скажите пожалуйста а где вБиблии написно, что до Евы кто-то был?
У С. В. Образцова в спектакле "Божественная комедия" это очень хорошо показано. Рекомендую посмотреть!
девалась наверное туда же куда и люцифер
самоликвидировалась
Это из порно?: -D
да, товарищи)))) ) ну вы и фантазеры))))
до Евы была Лилит, как творение самостоятельное, независимо себя вела, ее изгнали из рая, а на ее место Еву, как часть Адама, поскольку из его ребра сотворена
Подсказываем http://ru.wikipedia.org/wiki/Лил РёС‚
Какой ЛОЛИТЫ?? ? ЛИЛИТ!!!!
Ну во-первых не Лолиты, а Лилит