Подскажите пожалуйста клевую цитату!!!)) очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня все признаки человеческого существа: плоть, кожа, волосы… но ни одного четко выраженного чувства, кроме алчности и отвращения! Счастье не в той  женщине, с которой хочется спать, а в той, с которой хочется просыпаться.. . Не женщина, а телесное наказание. Лучше иметь тело, которое все хотят, чем хотеть тело, которое все имеют. Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма. Чак Паланик           Все мы в этой жизни дремлем. А просыпаемся лишь с ее концом.                                                                                                Виктор Пелевин  СПИД был популярен в 80–е — 90–е годы, cейчас все тащатся от рака.   Ложь — это вымысел, вымысел – это искусство, значит, все искусство – ложь. Гомосексуализм, лесбиянство, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках. Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. Д-р Форман: Мальчик просто сдавал экзамен по математике, а затем внезапно его начало тошнить и он перестал понимать, где он. Д-р Хаус: Вот до чего доводит математика. Два плохих дела в сумме не дают хорошее. Мы все платим за секс так или иначе. Проститутки хотя бы сразу называют цену Теория лжи Вы так боитесь совершить большую ошибку, что совершаете мелкие, но более трагичные. Теория лжи Если видеть в человеке дьявола, не поймёшь его мотивы. Знаешь сколько здесь таких как ты? Ни одного! Ты один такой идиот! Доктор Хаус Я бы с радостью послушал еще, но мне как-то пофиг. Доктор Хаус Кто не рискует, тот не ошибается. Доктор Хаус — У вас паразит! — Что-то вроде ленточного червя? Вы что-нибудь можете сделать? — Только в течении месяца, после этого его будет незаконно удалять. . не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита, они дают ему имя, одевают в маленькие одежды и дают играться с другими паразитами. Доктор Хаус Меньше книг — больше телевизора! Доктор Хаус (Хаусу в ванной) : — Что ты делаешь? ! — Плыву в каноэ, но в нем, кажется, течь… — Так не пойдет! Мойся в своей ванной. — В моей нет каноэ. Доктор Хаус Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота. — С каких это пор ты спишь стоя? — С тех пор, как сплю с этой коробкой на голове. — Ты смешон. — Ну не смешней, чем ты спишь: рот открыт, слюна по подушке… — Теперь нам нужно место, где бы тебя спрятать. — Ямайка подойдёт? Пытался сделать пюре из камушков… Не вышло… Слово не воробей, вылетит неосторожное - вернется трёхэтажное! Дураков, каких мало, у нас много!
Гость
лучше плохо отдохнуть, чем хорошо поработать
Гость
"Любите своих ближних, как самих себя, - но сперва станьте такими, которые любят самих себя"
Гость
"Если хочешь остаться при своем мнении, держи его при себе" "Один удар в челлюсть и любая девушка у ваших ног" "Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар-четыре дырки" "Распространяй о себе хорошие слухи. Источник забудется, а смысл останется"... ==================================================================== А зачем, собсна, нужно море цитат на свободную тему? Страничку вконтакте заполняешь?))
Гость
Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
Гость
Ехать ночью в багажнике в сторону леса плохая примета, Орфаграфия эт как кунг - фу, настаящий магистр ей без надабнасти не пользуится)
Гость
"люблю тебя"=)))))) о4 клёвая=)))
Гость
"Если какаешь в реке-уноси говно в руке"( С. Довлатов) очень актуальная летняя цитата, плакат на берегу
Гость
Хочешь сделать хорошо - сделай Сам!
Гость
Кто не работает тот ЕСТ!
Гость
на тему чего цитата нужа?
Гость
Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил) ) легче поменять молодого человека, чем тратить здоровье и нервы на искоренение его вредных привычек Счастье - это всего лишь чье-то лицо Моё счастье заключается в количестве твоих улыбок) и ждать - только тех, кто придет, и говорить - только тем, кто слышит, и молчать - только с теми, кто понимает Нельзя возвращаться на место, где Тебя сломали.. . Даже если Ты очень сильная девочка Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. и того и другого обычно обнаруживается в изобилии. вначале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные" Самое сложное, когда человек тебе кажется "своим",а потом ты понимаешь: ты сама всё нарисовала, а он просто какое-то время был рядом. . девушки, не обижайтесь если я уведу у вас парня. ведь привычка забирать чужие игрушки у меня еще с садика)))) ) я не жалею о ошибках которые я совершала... о них сожалеют другие Ночью сползать по стенке, царапая ее ногтями, от того, что не знаю где ты, с кем ты, что с тобой, и гордость не позволяет позвонить, а днем, улыбаться и говорить всем, что давно забыла тебя, при этом вспоминая, твои губы, твои руки, глаза, запах… Знаешь, а ведь мы как M&Ms... Я такая вся умная и рассудительная, а тебе желтый цвет очень идет и ты вечно всё портишь.. . Мои мужчины всегда остаются моими, в чьих бы постелях они не просыпались До слёз, до боли в лёгких. Я смеялась над рожей его новой девушки)) ) Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею. . Говорят, потеряв что-нибудь, люди обретают что-то другое. Надеюсь, потеряв меня, ты обретешь, наконец, мозги! Знаешь, я не вижу никакой разницы с тобой я или нет. Ах, забыла, есть один нюанс. Когда мы были вместе я просыпалась с опухшими губами, а не глазами, как сейчас Женщины как мороженое сначала холодны, потом тают, а потом суки липнут) ) -Мне тебя не хватает. -Правда?. . -Да, солнышко. Пора еще одну бабу заводить) ) Мозг хоть и не видно, но отсутствие его заметно