Подскажите пожалуйста....мне чуть ли не каждый день

Подскажите пожалуйста....мне чуть ли не каждый деньснятся покойники,понятное дело к перемене погоде,но всё же....и так же нет страха перед ними,что типа ч ся накручиваю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что во сне они от тебя хотят? пока звать за собой не начали, ты поговори с ними. вдруг что дельное посоветуют в жизни
Гость
Если есть не очень давно умершие близкие люди, они просто просят помин. Поставьте свечку в церкви. Могу ошибаться, но мне говорили так.