Подскажите пожалуйста сайт на котором можно Бесплатно скачать мобильный сканер для телефона сони эрикссон k530i

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rupornof. com
Гость
Безграничная глупость нашего народа не знает предела. Как ты думаеш если бы мобильные телефоны могли просвечивать через одежду или тебя подобно рентгену стали бы использовать в больницах и аэропортах такие громоздкие агрегаты, если достаточно бы было маленькие мобильные камеры разместить по всем углам чтобы те показывали что у тебя под одеждой, не спрятал ли ты там ствол. А вообще учи физику.
Гость
вот бред))) ) лохотрон
Гость
КАК ТАКОВО БЕСПЛАТНО НЕ ГДЕ СКАЧАТЬ!! ! МОЖЕТ И ЕСТЬ ТО ТЕ ПРИДЁТЬСЯ ВЕСЬ иНЕТ ПЕРЕРЫТЬ! А КТО ТАКОЕ ВАЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО МОБИЛЬНЫЙ СКАНЕР СУЩЕСТВУЕТ?? ? МОЖЕТ ЭТ ОЧЕРЕДНАЯ ЗАМАНУХА МОШЕНИКОВ!!!
Гость
подскажите пожалуйста! очень интересно! желательно с ссылкой!
Гость
В основном на порно сайтах этого добра навалом.