Подскажите пожалуйста ссылку на самый лучший по вашему мнению антивирусник,спасибо!!!

Подскажите пожалуйста ссылку на самый лучший по вашему мнению антивирусник,спасибо!!!Сегодня переустановили винду,хотелось бы установить и хороший антивирусник!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать:: : (годовой ключ после обращения в agent.mail.ru по адресу: [email protected])
Гость
Касперский 8-10 и все !! ток с ключами у них проблемы, тяжело подобрать ((