Подскажите пожалуста, что случилось? Я вызываю диспетчер задач а он мне пишет "Диспетчер задач отключён администратором"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла пора переустановить windows информация ТУТ
Гость
Если нет соответствующих знаний, то нужно просто отдать эту работу профессионалам ... Все проблемы и с диспетчером задач, и работой антивируса и с файервола легко и просто решает AVZ - http://z-oleg.com/secur/avz/ Меню Файл -- восстановление системы -- отметить пункты 1,5,6,7,8,9,10,11 -- кнопка "Выполнить отмеченные... " -- Закрыть.
Гость
Пуск - выполнить напишите gpedit.msc нажмите ок после как выйдет сам оснастка выберите система и там возможности ctl-alt-del и отключить свойству строки удалить диспетчер
Гость
Звони Переустановлю грамотно Виндовс и все настрою +7 916 665 10 48
Гость
Если вы админ, то вирус в реестре пошалил. Если не админ, тогда это он, зараза, на всякий случай вашей шалости. Проскань свежим сканером антивирусным, типа CureIT (с сайта ДрВеб)
Гость
Если ты админ, то это вирус шалит.
Гость
у меня таже проблема! вообщем, сказали что вирусы. . попыталась откатить, нормально стало, но потом все равно все вернулось
Гость
В реестре HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPol iciesSystem параметр DisableTaskMgr значение 0 или совсем снести его ..