Подскажите пожулуйста)
Подскажите пожулуйста)Какой знак будет иметь произведение шести множителей , если три из них отрицательные, а остальные положительные?
Ответ(ы) на вопрос:
Отрицательный Минус на минус даёт плюс, а у тебя ещё один минус без пары остался))
минус
вроде так: плюс и минус будет минус, плюс и плюс будет минус, минус и минус будет плюс!! ! а в каком порядке они стоят???
МинуууууЗ!!
минус
отрицательный, если нечетное число отрицательных множителей вне зависимости от количества положительных будет давать минус Люди, плюс на плюс всегда дает плюс, это ж элементарная школьная программа, и порядок в произведениях НЕ ВАЖЕН.