Подскажите пожулуйста)

Подскажите пожулуйста)Какой знак будет иметь произведение шести множителей , если три из них отрицательные, а остальные положительные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательный Минус на минус даёт плюс, а у тебя ещё один минус без пары остался))
Гость
минус
Гость
минус
Гость
вроде так: плюс и минус будет минус, плюс и плюс будет минус, минус и минус будет плюс!! ! а в каком порядке они стоят???
Гость
МинуууууЗ!!
Гость
минус
Гость
отрицательный, если нечетное число отрицательных множителей вне зависимости от количества положительных будет давать минус Люди, плюс на плюс всегда дает плюс, это ж элементарная школьная программа, и порядок в произведениях НЕ ВАЖЕН.