Подскажите программу. Подскажите программу с помощью которой можно создавать темы на телефон. Желательно для Nokia

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia S40 Theme Studio 2.2 это для обычных ( не смарт фонов) . Carbide.ui Theme Edition 3.3 Поддерживаемые платформы: - S60 2nd Ed, FP 1-3; - S60 3rd Ed, FP1-2; - S60 3rd Ed, FP5; - Series 40 3.0. Series 60 Theme Studio 3.0 - это для смартов
Гость
сходи на www.worldnokia.ru
Гость
На обычные нокии темки расковыриваются без проблем винраром, далее менять картинки, переписывать конф файлы. Для смартов легко найти в поисковике. Конструктора под нокии не встречал. Аналогично винраром можно и с сименсами. А для сонериков есть прога Themes Creator. В инету много где качнуть можно. Бесплатная.
Гость
Cайт allnokia.ru конструктор тем