Подскажите решение (принтер) для офиса, нужно много распечататывать текста.

Подскажите решение (принтер) для офиса, нужно много распечататывать текста.Нужен принтер или еще что то для печати текста.
Также, кто использует для принтера систему безперебойной подачи чернил, поделитесь опытом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я обслуживаю огромное количество разных типов принтеров, но для большей печати и скоростной у нас хорошо справляется принтер HP LG2015. Очень удобен в обслуживании.
Гость
используем HP laserjet 1020 печатаем подчти пачку бумаги в день, жаль что тонер кончается быстро...