Подскажите сайт где можно поменять настройки роутера(свича) пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен доступ к WEB интерфейсу устройства. Для этого запустите Internet Explorer и наберите в адресной строке IP адрес маршрутизатора: 192.168.1.1 (обычно так) ___ Появится окно для ввода логина/пароля для доступа к WEB интерфейсу устройства, в поле «Пользователь» наберите admin, в поле «Пароль» также наберите admin. Нажмите кнопку «ОК» . ___ там и введете нужные настройки