Подскажите!!Скачала темы на сотку.. А они у меня сохранились как zip папки. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, наверное, просто скопировала в телефон-то? А надо устанавливать с помощью родной программы для связи телефона с компом, в результате этого тел должен будет предложить продолжение установки с помощью его самого, при этом все встанет куда надо и как надо.
Гость
распаковать
Гость
ну, так распакуй архив-то.. .