Подскажите современную видео карту для системной платы P5K SE.
Ответ(ы) на вопрос:
Которая в слот влезет и конечно 9ой серии с пасивным охлажд. GTX! ( я бы взял!) Видеокарта Asus PCI-E GeForce GTX285 1024Mb- у нас почти 10000руб!
У твоей материнки современный чипсет Р35, любую ставь как бы. Да, при смене карты, внимание обрати на блок питания, хватит ли его, может старый уже или китай.
GF 295GTX если дорого то GF 9800 GT
Asus-овская мать обрезанная, 16-х PCI - Express, пойдёт практически любая. GeForce GT290, или ATI Radeon 4850 если подешевле хочешь.
любая пси ай !!!например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видеокарта Asus PCI-E GeForce GTX285 1024Mb, 512bit, DDR3 (MATRIX GTX285/HTDI/1GD3)
Какой бюджет ?