Подскажите. Ставлю диск CD-R и CD-RW компьютер его не видит.Пишет "диск не отформотирован". Как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, полетел привод. Не расстраивайтесь, не такие уж и запредельные затраты на новый.
ну с рв то может быть вааще почистий сидор "глаз"
попробуйте загрузиться с загрузочного лазерного CD диска. Если загрузится - сбои в системе . Не загрузится - неисправен привод
Привод балдит