Подскажите телефончик не дорогой...

Подскажите телефончик не дорогой...тысяс за 8000-10000, столько всяких, у меня уже мозг кепит... хочу сенсорный, они на сколько долговечны, прочные, падения хорошо переносят?! камера 3-5м.п. ну т.п.
желательно советы и своего опыта, а не из "начитался"...)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше Комуникатор Бери у меня qtek s100 был, но у меня его сперли (( И Инет был в любой точке где связь ловила )) Сенсорные мало кто хорошо падения переносят ))
Гость
Бери samsung а лучше Nokia... Не в коем случае Mororola или Lg . Не клюй на скидки и акции.. . Бери тот который на тебя смотрит а не слушай советы консультантов!
Гость
нокия
Гость
зайти в связной и посмотреть любой (новый) sony ericsson они сейчас все хороши! ) а лучше на свой выбор а то мы тут наговорим сейчас тебе тут))