Подскажите. вентилятор в блоке питания при включение запускаеться через раз. пальцем двигаю начинает крутиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запылился - либо поменять - либо отнести в сервис для чистки и смазки
Гость
Не паря, пиздец твоему компу.. . Если вентилятор на блоке питания не крутица как надо, значит всё сгорело к ебене матери.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Минимально - разобрать и смазать ось. Но лучше - заменить
Гость
вытащи вентилятор, сними наклейку на пропеллере и капни туда машинного масла .
Гость
разбери блок, сними вентилятор, отогни наклейку, смаж движущиеся части, собери все обратно, приятной работы))))))
Гость
Иногда так бывает.... пальцем двигаешь - она крутится....
Гость
почистить, смазать, поменять. и лучше не тянуть с этим, т. к. кроме того что он помогает циркуляции воздуха в системном блоке, он к тому же охлаждает силовые элименты в блоке питания. Их перегрев приводит к проблемам с питанием и соответственно глюкам, тормозам и т. д.
Гость
менять придеться БП
Гость
в биосе настрой вольтаж, если не поможет, купи новый куллер
Гость
Пыли много разбери и смаж.