Подскажте что за комп intel[r] pentium[r]4cpu3.00ghz 3.00ггц два ядра или нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel Core 2 Duo-двух ядерный
Гость
Нажми 3 секретные кнопки :) Ctrl + Alt + Delete Появится диспечер задач там есть вкладка БЫСТРОДЕЙСТВИЕ зайди туда там увидишь Хронология загрузки ЦП Сколько там окошек столько у тебя ядер
Гость
Это однозначно одноядерный камень
Гость
Пеньков четвертых двухъядерных не было, были только с виртуальными ядрами Гипертрейдинг.
Гость
Четвёртый пентиум одноядерный однозначно. Но у него может быть технология HT - которое даёт одно мнимое ядро. Но это конечно не сравниться с двух ядерным