Подставьте к данным глаголами по 2-3 существительных в нужном падеже. Определитель переходность глаголов. Какие из них возвратные? Упражнение 93 Учить студентов, ... . Трен..ровать борца, ... . Упражняться в беге, ... . Радоват...

Подставьте к данным глаголами по 2-3 существительных в нужном падеже. Определитель переходность глаголов. Какие из них возвратные? Упражнение 93 Учить студентов, ... . Трен..ровать борца, ... . Упражняться в беге, ... . Радоваться победе, ... . Радовать маму, ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учить ученика,тренировать спортсмена,радовать родителей