Подставь нужные слова, составляя рассказ. Однажды __________ вечером по ________ лесу шел _______. Вдруг впереди он увидел__________. Очень удивился________и__________. С тех
Подставь нужные слова, составляя рассказ. Однажды __________ вечером по ________ лесу шел _______. Вдруг впереди он увидел__________. Очень удивился________и__________. С тех пор ____________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздним ;темному; мальчик ;закричал;убежал;он больше туда не ходит