Подтвердите тремя аргументами положение о том что, чем выше уровень промышленногоразвития страны-тем сильнее развито в ней разделение труда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргументация (от лат. argumentatio - приведение аргумен­тов) — приведение доводов, или аргументов, с намерением выз­вать или усилить сочувствие другой стороны к выдвинутому поло­жению; совокупность таких доводов.