Подумаете какие слова являются многозначными, а какие омонимами. Составтье предложения с многозначными словами. 1. Земля (планета); земля ( почва). 2. Парк( деревьев); парк ( автомобилей).3. Бокс ( вид спорта); бокс ( изолирова...

Подумаете какие слова являются многозначными, а какие омонимами. Составтье предложения с многозначными словами. 1. Земля (планета); земля ( почва). 2. Парк( деревьев); парк ( автомобилей). 3. Бокс ( вид спорта); бокс ( изолированное помещение). 4. Брак ( изъян, дефект); брак( супружество, женитьба).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 многозначное слово 2 омонимы 3 омонимы 4 омонимы предложения сам предумаешь