Подумай Чему тебя научили Ребята в классе или другой группе Чему ты можешь научить их сам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня научили ребята в классе дружить и познавать очень много во мы с ними очень дружны и мы не соримся раньше я думал(а)что дружбы не бывает а мои одноклассники доказала что есть настоящая дружба.Я могу их научить своими способностями например рисование красиво писать и т.д