Подумай какие буквы нужно всавить.Слова подсказки:луговой,пруды,кодовый,прутик,луковый,котик.Петя срезал пру... для удочки и пошел на пру... .Он проходил через лу... и сорвал дикий лу... .А когда вернулся домой, забыл ко... двери.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прутик, пруд луговой, луковый кодовый
Гость
Петя срезал прутик для удочки и пошёл на пруд. Он проходил через луга и сорвал дикий лук. А когда вернулся домой, забыл код двери