Подумай, какие события повести хотел подчеркнуть, усилить, насытить эмоциями и чувствами Г. Свиридов? Какие черты характеров героев повести раскрывает композитор в своей музыке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта музыка МАРШЕВАЯ Музыка "ВОЕННОГО МАРША" звучит бодро и торжественно. В мелодии слышится чёткий военный шаг. Ну, как-то так наверное....