Прочитайте отрывок из письма к Н.А. Римскому-Корсакову, кто автор этих строк? "Все эти бесконечные контрапункты, которые Вы проделали, эти 60 фуг и множество других музыкальных хитростей- всё это такой подвиг для человека, уже ...

Прочитайте отрывок из письма к Н.А. Римскому-Корсакову, кто автор этих строк? "Все эти бесконечные контрапункты, которые Вы проделали, эти 60 фуг и множество других музыкальных хитростей- всё это такой подвиг для человека, уже 8 лет тому назад написавшего "Садко",- что мне хотелось бы прокричать об этом всему миру"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТИ СЛОВА  ИЗ ПИСЬМА К Н.А. РИМСКОМУ  - КОРСАКОВУ ПРИНАДЛЕЖАТ ПЕТРУ ИЛЬИЧУ ЧАЙКОВСКОМУ.