Подумай какие взаимосвязи и взаимозависимости существуют в семье и школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение, внимание к друг другу. Также принято совместное решение вопросов на семейном совете. Совместный отдых, времяпровождение. Взаимная помощь между членами семьи и т.д. Тоже самое и в школе ты также уважительно относишься к учителям и одноклассникам,поздравляешь их с праздниками.Также в школе есть классные часы ,где вы обсуждаете все вопросы.А еще вы  с классом куда-нибудь ездите(экскурсия,зоопарк,цирк)