Подумай, какой вес может быть у кошки и щенка. Запиши три равенства, соответствующих рисунку: весы находятся в равновесии. P.S. На рисунке снизу нарисованы весы на которых слева изображен кот и гиря весом в 5кг, а слева просто ...

Подумай, какой вес может быть у кошки и щенка. Запиши три равенства, соответствующих рисунку: весы находятся в равновесии. P.S. На рисунке снизу нарисованы весы на которых слева изображен кот и гиря весом в 5кг, а слева просто щенок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот 1,5 кг и собака 3,5кг