Подумай о своих отношениях с родителями.Какое слово характеризует их более точно:взаимопонимание ,отчуждения,конфликт ?13 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что мои отношения с родителями основаны на взаимопонимании. Конечно мои родители не злые и могу понять, и выслушать в трудный момент. Как мне кажется любой родитель должен выслушать ребенка, а не кричать на него. Нужно объяснить ему, что плохо, что хорошо. Может быть сам ребенок прав, а вы как родитель не правы и в итоге вы усугубите свои отношения с ребенком. Тем самым он перестанет вашим другом, не будет с вами советоваться на какие то личные темы. Вы должны стать для него авторитетом, а врагом. В любом случае нужно быть добрым и благоразумным родителем.