Подумай,как возникает прибыль финансового бизнесмена.что значит выражения меньше меньше пустить деньги в оборот больше больше , меньше меньше дать деньги в рост больше больше ?

Подумай,как возникает прибыль финансового бизнесмена.что значит выражения <<пустить деньги в оборот>>, <<дать деньги в рост>> ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Использовать деньги в бизнесе ( за купить на N количество денег товар, а потом продать с прибылью значит пустить N сумму в оборот ( в рост))