Подумайте, для чего нужны обращения в языке. Обоснуйте свою точку зрения, приведя два аргумента из собственного опыта или из предложенного текста.(сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращение- это слово или группа слов называющея адресат речи (к тому или чему обращаются с речью)                            Два вида обращения    Обычное                                                Риторическое Например:                                                Например: Ты постой, постой                                    Эх тройка! Птица тройка,  красавица моя!                                         кто тебя выдумал? Обращение нужно для того что как правильно обратится к тому или иному.