Подумайте и определите, какие значения имеетслово поступить в данных сочетаниях слов: Поступил опрометчиво, поступил в школу, книга поступила в продажу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступил опрометчиво - поступил, не подумав как следует   Поступил в школу - Пошел в первый класс/уже учится Книга поступила в продажу - книга начала продаваться
Гость
поступил опрометчиво- поспешно, необдуманно поступил в школу - пошёл получать образование книга поступила в продажу - появилась в магазинах