Деепричастный оборот в предложении : Ребята,уходя из леса , не забывайте захватить банки от сгущённого молока , консервов , бумажки ,целлофаные пакеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уходя из леса Деепричастный оборот в предложении : Ребята,уходя из леса , не забывайте захватить банки от сгущённого молока , консервов , бумажки ,целлофановые пакеты и другой мусор.