Подумайте и запишите,какие трудности могут возникнуть при работе с учебниками и каким образом вы можете их решить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема: Отсутствие дополнительного учебного материала Решение:Использование дополнительных источников   Проблема: Повышенный уровень научности текста, непонимание прочитанного Решение: Использовать конспект, найденный в Интернете, или попросить объяснения у преподавателя   Проблема: Содержание текущего параграфа связано с темой(-ами), которые я пропустил(а). Не могу уловить суть. Решение: Практикование самообучения,т.е. чтение предыдущих параграфов Проблема: Отсутствие наглядного материала, что затрудняет понимание. Решение: Преобретение дополнительного материала,учебника или ходатайство директору с просьбой заменить учебный материал