Подумайте какие черты экономического развития служат доказательством развития процесса модернизации в первые две трети 19 в. приведите конкретные примеры из истории известных вам европейских стран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмена крепостного права(россия 1861 19 февраля)  промышленный переворот 40 - 60ых в России  то есть более существенная автоматизация труда